Автор Тема: Здесь тоже - напутали ... не только с азами математики  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
Вы столько думаете, что у вас пошла ЗАУМЬ!
У него просто вмятина от фуражки перегрета. Слишком мала память, тчобы нормально думать.
Но я Вам удивляюсь. Как-будто грамотный человек, а ведёте себя, ну как Дедули. Что Вам отшибает в этом вопросе?

Оффлайн Дедуля

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 12 371
  • Репутация: +101/-26
  • Ученье - свет, а неучёных тьма.
Это ты испо-хабился... Думаешь, что никто кроме тебя книжек не читал? Потому размахиваешь своей глу-постью? В распределённой линии емкостей и конденсаторов нет? Ещё что-то без-дарнее и глу-пее не мог выдумать? Ты вот киздишь, а я точно считаю лестничные фильтры с несогласованной нагрузкой и экспериментом подтверждаю, ругательство.
Где распределённая ёмкость в эфире чтобы что-то заряжалось разными знаками? Разными, прид-урок! Извратил то, что я говорил и ещё выёживаешься па-дла...
Распределённые физические параметры длинной линии - её погонная ёмкость и погонная индуктивность, имеют ту же размерность и тот же физический смысл, что и удельные физические параметры эфира - его удельная ёмкость ε0  и удельная индуктивность μ0.