Автор Тема: Здесь тоже - напутали ... не только с азами математики  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гришин_С_Г

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2 549
  • Репутация: +25/-15
  • Нередко войны проигрываются ещё до их начала
    • E-mail
Никто ФИЗИКУ не выдумывает!
Физику ОТКРЫВАЮТ!
Выдумывают альты, они пытаются открыть нечто на кончике пера,
не зная ни законов физики, и не понимая  самой физики!
Для них главное не НАУКА Физика, а они в физике!
Вот это правильно, учитывая, что именно современные релятивисты
и являются альтами-паразитами по отношению к теориям-донорам.
В частности, к науке-физике.

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
Вот это правильно, учитывая, что именно современные релятивисты
и являются альтами-паразитами по отношению к теориям-донорам.
В частности, к науке-физике.
Плохо, что и подавляющее большинство оппозиции релятивизму, на деле являются соглашателями, пытающимися придумать некие трактовки, якобы, скрывающие их пробои. Или начинают тянуть одеяло на себя, пытаясь, как та лягушка из болота громче всех прокричать, размахивая откровенным абсурдом. На этом релятивисты и держатся, засылая в оппозицию вот таких компрадоров и науськивая их, теша их больной гонор. Старая как мир манера.

Оффлайн Arkadiy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 26 300
  • Репутация: +138/-60
  • Пол: Мужской
  • к.т.н. (органическая химия) Профессор РАЕ
Вот это правильно, учитывая, что именно современные релятивисты
и являются альтами-паразитами по отношению к теориям-донорам.
В частности, к науке-физике.
Вы не в состоянии понять Теорию относительности, от этого все ваши проблемы!
Наука идет вперед, ак вы остались на обочине, навсегда!

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
Вы не в состоянии понять Теорию относительности, от этого все ваши проблемы!
Наука идет вперед, ак вы остались на обочине, навсегда!
Наука давно уже ушла вперёд, только релятивисты никак со своей ложью самим себе, да с уверенностью, что все ду-рнее их, справиться не могут. Но бегаете-то от аргументов вы, сколько бы ни засылали козачков и не отмахивали ручками...  :smiley:

Оффлайн Гришин_С_Г

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2 549
  • Репутация: +25/-15
  • Нередко войны проигрываются ещё до их начала
    • E-mail
Вы не в состоянии понять Теорию относительности, от этого все ваши проблемы!
Наука идет вперед, ак вы остались на обочине, навсегда!
У меня нет никаких "всех моих проблем".
А насчёт моего непонимания СТОЭ - уж точно не вам судить.
Чья бы корова мычала.

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
А насчёт моего непонимания СТОЭ - уж точно не вам судить.
Но непонимание всё же есть, как и жонглирование формулами. И тоже не желаете ни сами видеть, ни понимать, когда Вам объясняют.
Так скажите, чем это иное по сравнению с релятивистами? Они безответственно подходили к описанию. физических процессов. Вы тоже. Они не желают этого понимать. Вы тоже. Чем редька слаще хрена?

Оффлайн Arkadiy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 26 300
  • Репутация: +138/-60
  • Пол: Мужской
  • к.т.н. (органическая химия) Профессор РАЕ
У меня нет никаких "всех моих проблем".
А насчёт моего непонимания СТОЭ - уж точно не вам судить.
Чья бы корова мычала.
это видно невооружённым глазом

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
это видно невооружённым глазом
Давайте начнём с честных ответов релятивистов на задаваемые вопросы, а не игру слов с крестиком сложенными пальцами...  :smiley:

Оффлайн Дедуля

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 12 371
  • Репутация: +101/-26
  • Ученье - свет, а неучёных тьма.
Никто ФИЗИКУ не выдумывает!
Физику ОТКРЫВАЮТ!
Выдумывают альты, они пытаются открыть нечто на кончике пера, не зная ни законов физики, и не понимая  самой физики!
Для них главное не НАУКА Физика, а они в физике!
Вот ты, Аркадий, и являешь собой нагляднейший пример выдуманной природы и выдуманной физики.
А всё потому, что ты не умеешь думать, оттого и выдумываешь.

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
Вот ты, Аркадий, и являешь собой нагляднейший пример выдуманной природы и выдуманной физики.
А всё потому, что ты не умеешь думать, оттого и выдумываешь.
Он тоже умеет думать, но мозги отбивают, когда за бабки ему приходится хвалить платье голого короля. Ты ведь тоже отсутствие механических свойств от релятивистов перенял... . Знаю, что не признаешься. Не тот гусь. Будешь меня склонять. Но факт на лице. Если бы не релятивистский догмат, и у тебя не было бы нужды, как и проталкивать вариацию Бульончика Дирака. Скажи, что такой сценарий для тебя написали. А Аркадию свой, Мотовилову свой. Вот и щеголяете...  :smiley:

Оффлайн Дедуля

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 12 371
  • Репутация: +101/-26
  • Ученье - свет, а неучёных тьма.
Он тоже умеет думать, но мозги отбивают, когда за бабки ему приходится хвалить платье голого короля. Ты ведь тоже отсутствие механических свойств от релятивистов перенял... . Знаю, что не признаешься. Не тот гусь. Будешь меня склонять. Но факт на лице. Если бы не релятивистский догмат, и у тебя не было бы нужды, как и проталкивать вариацию Бульончика Дирака. Скажи, что такой сценарий для тебя написали. А Аркадию свой, Мотовилову свой. Вот и щеголяете...  :smiley:
Глу-пый ты, глу-пый!!!
Релятивисты ОТРИЦАЮТ эфир, а вследствие этого и его геометрическое свойство - пространство, и его физические свойства - удельную ёмкость и удельную индуктивность наделяют самостоятельным существованием, как улыбка чеширского кота в сказке Л. Кэррола.
Я же представляю эфир, именно как материю, обладающую этими свойствами, и знаю, что никаких других физических свойств у эфира нет, т.е. никаких фантазий не допускаю.
Ты же занимаешься фантазиями, приписывая эфиру свойства, которых к него нет, и отрицая электродинамику, как динамику движения заряда под действием приложенной ЭДС.

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
Глу-пый ты, глу-пый!!!
Релятивисты ОТРИЦАЮТ эфир, а вследствие этого и его геометрическое свойство - пространство, и его физические свойства - удельную ёмкость и удельную индуктивность наделяют самостоятельным существованием, как улыбка чеширского кота в сказке Л. Кэррола.
Я же представляю эфир, именно как материю, обладающую этими свойствами, и знаю, что никаких других физических свойств у эфира нет, т.е. никаких фантазий не допускаю.
Ты же занимаешься фантазиями, приписывая эфиру свойства, которых к него нет, и отрицая электродинамику, как динамику движения заряда под действием приложенной ЭДС.
Ну, как па-скудно! У меня же перенял и меня же оговариваешь. Причём, это ты лишаешь динамику движения, ты засовываешь в эфир какие-то распределённые заряды, которые должны обладать некими вторичными полями связности, создавая поля в эфире. Это ты суёшь в эфир катушки с конденсаторами. А на меня па-скудишь? Потому и без-дарен. Природа подобным закрома не открывает. Фу...

Оффлайн Дедуля

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 12 371
  • Репутация: +101/-26
  • Ученье - свет, а неучёных тьма.
Ну, как па-скудно! У меня же перенял и меня же оговариваешь. Причём, это ты лишаешь динамику движения, ты засовываешь в эфир какие-то распределённые заряды, которые должны обладать некими вторичными полями связности, создавая поля в эфире. Это ты суёшь в эфир катушки с конденсаторами. А на меня па-скудишь? Потому и без-дарен. Природа подобным закрома не открывает. Фу...
О!
Кажется проняло слегка!
Наконец то исчезли вечные хиханьки, чел задумался и сказал, не выдержав напряжения мозгов, "Фу".
ругательство несмыслёныш, в длинной линии нет ни конденсаторов, ни катушек, но она тем не менее обладает распределёнными ёмкостью и индуктивностью, то же и с эфиром - обладает он распределёнными электродинамическими свойствами: удельной ёмкостью и удельной индуктивностью.
Трактат Максвелла никогда не читал, так почитай, есть там "Электромагнитная теория света", есть там и про свойства среды.

Оффлайн SBK

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 11 512
  • Репутация: +52/-25
    • E-mail
О!
Кажется проняло слегка!
Наконец то исчезли вечные хиханьки, чел задумался и сказал, не выдержав напряжения мозгов, "Фу".
ругательство несмыслёныш, в длинной линии нет ни конденсаторов, ни катушек, но она тем не менее обладает распределёнными ёмкостью и индуктивностью, то же и с эфиром - обладает он распределёнными электродинамическими свойствами: удельной ёмкостью и удельной индуктивностью.
Трактат Максвелла никогда не читал, так почитай, есть там "Электромагнитная теория света", есть там и про свойства среды.
Это ты испо-хабился... Думаешь, что никто кроме тебя книжек не читал? Потому размахиваешь своей глу-постью? В распределённой линии емкостей и конденсаторов нет? Ещё что-то без-дарнее и глу-пее не мог выдумать? Ты вот киздишь, а я точно считаю лестничные фильтры с несогласованной нагрузкой и экспериментом подтверждаю, ругательство.
Где распределённая ёмкость в эфире чтобы что-то заряжалось разными знаками? Разными, прид-урок! Извратил то, что я говорил и ещё выёживаешься па-дла...

Оффлайн Arkadiy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 26 300
  • Репутация: +138/-60
  • Пол: Мужской
  • к.т.н. (органическая химия) Профессор РАЕ
Вот ты, Аркадий, и являешь собой нагляднейший пример выдуманной природы и выдуманной физики.
А всё потому, что ты не умеешь думать, оттого и выдумываешь.
Вы столько думаете, что у вас пошла ЗАУМЬ!
Вы не знаете, чего такого еще придумать и поэтому придумываете очередную глупость!
Схоластика до добра не доведет, а до д***урки довести может!